АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 11.05.2017, 10:530

Манчестер Юнайтед - Сельта прогноз на матч 11 мая 2017

Футбол. Лига Европы (1/2 финала). Прогноз и ставка на поединок «МЮ» - «Сельта».


Выиграв в Галисии «Манчестер Юнайтед» серьёзно улучшил свои шансы на попадание в финал Лиги Европы. «Красные дьяволы» изначально считались фаворитами пары, а классный гол Маркуса Рэшфорда со штрафного только укрепил их в данном статусе. При этом, команде Жозе Моуринью ни в коем случае нельзя расслабляться. «Сельте» нужно забить все один гол и не пропустить, дабы перевести встречу в овертайм. «МЮ» заставил понервничать своих поклонников в «ответке» с «Андерлехтом», который явно не сильнее подопечных Эдуардо Бериццо.

Очевидно, что Моуринью сделал ставку на Лигу Европы. Об этом говорят абсолютно все британские аналитики и не только они. Португалец сделал предпочтение в пользу международной арены. Борьба за топ-четвёрку в АПЛ отошла на второй план, тем более, ничья с «Суонси» и поражение от «Арсенала», скорее всего, окончательно поставили крест на амбициях «дьяволов» в чемпионате. Жозе жаждет выиграть ЛЕ и доблестно справляется с давлением и регулярными кадровыми проблемами. Вот только Особенный и его парни ещё ничего не выиграли. Если «Сельта» не попадёт в финал, то для неё это явно не станет катастрофой – галисийцы и так прошли внушительный путь. А вот для обитателей «Олд Траффорд» - станет. Права на ошибку у английского коллектива попросту нет.

Прогноз: победа «МЮ» + тотал меньше 3,5 (1.97)

Смотреть онлайн «МЮ» - «Сельта» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:05 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5