АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.05.2017, 11:000

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 14 мая 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Тоттенхэм» - «МЮ».


И «Тоттенхэм», и «МЮ» проиграли в предыдущем туре АПЛ и тем самым лишили себя основной цели на сезон. «Тоттенхэм» неожиданно уступил «Вест Хэму» и окончательно лишился шансов догнать «Челси», который вчера досрочно оформил чемпионство. «МЮ», в свою очередь, как-то совсем беззубо уступил «Арсеналу». Теперь «красные дьяволы» просто обязаны выигрывать Лигу Европы, укладывая на лопатки дерзкий «Аякс», иначе путёвки в ЛЧ им не видать. Моуринью окончательно решил сделать ставку на международную арену, прожужжав все уши журналистам относительно тяжёлого графика и россыпи травм.

Не слишком понятно, с какой мотивацией оппоненты выйдут на поле. Очевидно, что «шпоры» опустошены, их мечты, связанные с чемпионством, снова остались лишь мечтами. Но ударить лицом в грязь перед родной публикой нельзя. Тем более, когда в соперниках значится «МЮ», да ещё и уступающий в свежести из-за ЛЕ.

«Юнайтед», в свою очередь, хоть и сделал ставку на «международку», явно не планирует валять дурака в оставшихся турах чемпионата. Малой кровью, без привлекательной игры, но всё же, парни Моуринью своё взять попробуют. К тому же теоретические шансы на топ-четвёрку остались, пусть и откровенно мизерные.

Прогноз: Победа Тоттенхэма (1.74)

Смотреть онлайн «Тоттенхэм» - «МЮ» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 18:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3