АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.05.2017, 11:200

Рома - Ювентус прогноз на матч 14 мая 2017

Футбол. Чемпионат Италии (Серия А). Прогноз и ставка на поединок «Рома» - «Ювентус».


В грядущем поединке с «Ромой» туринский «Ювентус» может досрочно стать чемпионом Италии. Для этого «бьянконери» нужно обыгрывать подопечных Лучано Спаллетти на арене «Олимпико». Кстати, «Юве» может завоевать очередное «скуддето» в воскресенье вечером, даже если сыграет вничью, но с учётом того, что «Наполи» потеряет баллы в битве с «Торино». Нет никаких сомнений, что титул достанется именно «бьянконери», вопрос лишь в том – когда. Естественно, всем «ювентини» хочется сделать это завтра, дабы не забивать себе голову ничем иным, кроме как подготовкой к финалу Кубка и финалу Лиги чемпионов.

Для «Ромы» предстоящая встреча очень важна. «Ювентус» - большой раздражитель для «волков», хоть и не «Лацио». Римляне давно мечтают обставить «Старую синьору» в Серии А, впрочем, осуществить подобное ей никак не удаётся. Столичные парни завистливо смотрят на туринских оппонентов и очевидно, что завтра они оставят на поле всех себя без остатка. К тому же «волкам» совсем не охота упускать вторую строчку и проигрывать заочную дуэль ещё и «Наполи».

Прогноз: Обе забьют и тотал меньше 3,5 (2,16)

Смотреть онлайн «Рома» - «Ювентус» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5