АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 17.05.2017, 10:380

Зенит - Краснодар прогноз на матч 17 мая 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Зенит» - «Краснодар».


Поединок между «Зенитом» и «Краснодаром» можно анонсировать как встречу между двумя главными разочарованиями текущего розыгрыша Премьер-Лиги. Всё-таки от ребят Луческу и Шалимова ожидали гораздо большего. Оба коллектива хоть и находятся высоко в турнирной таблице РФПЛ, но их игра не заслуживает лестной оценки. «Зенит» рискует остаться без Лиги чемпионов, а краснодарцы - без Лиги Европы. Скорее всего, так и приключится. В грядущей дуэли одна из команд точно попрощается со своими мечтами.

«Зенит», если теряет баллы, в случае победы ЦСКА, уже точно не догонит красно-синих в схватке за вторую позицию в чемпионате страны. «Быки», если выиграют, то обеспечат себе четвёртую позицию, так как в последнем туре их ждут в гости скромные «томичи». Если же дружина Шалимова теряет пункты, а «Ростов» с «Тереком» набирают, то надо будет уже надеяться на «авось» под названием 30-й тур. При потенциальном равенстве очков с кем-то из преследователей, «Краснодар» уступает по количеству набранных побед. В общем, поединок на «Петровском» будет жарким и ожесточённым – обоим оппонентам есть за что сражаться, ставки высоки и это, бесспорно, подогревает интерес.

Прогноз: победа Зенита (1,73)

Смотреть онлайн «Зенит» - «Краснодар» в прямом эфире вы можете на канале «Наш Футбол» в 19:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5