АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 17.05.2017, 10:491

Шахтер - Динамо Киев прогноз на матч 17 мая 2017

Футбол. Кубок Украины. (Финал). Прогноз и ставка на поединок «Шахтер» - «Динамо К».


«Шахтёр» и «Динамо» Киев готовятся к финалу Кубка Украины, который состоится в городе Харьков, ставшим для «горняков» родным домом во второй части сезона. У «Шахтёра» есть шанс оформить «золотой дубль», у «Динамо» - последний шанс спасти провальный сезон. Бело-голубые не устают разочаровывать тысячи преданных болельщиков, недавно «динамовцы» проиграли донецкому «Олимпику» на 90-летие клуба и 15 лет со дня памяти великого Лобановского. Очевидно, что если киевляне ещё и проиграют в кубковом финале, то Сергей Ребров отправится восвояси, хотя, что ныне на уме и Игоря Суркиса – вопрос риторический.

В нынешнем сезоне «Шахтёр» дважды обыграл «Динамо» и один раз сыграл с принципиальным соперником вничью. Все три встречи состоялись в рамках чемпионата Украины, который, судя по всему, снова окунается в гегемонию «горняков». Нынешний «Шахтёр» объективно сильнее омолодившегося «Динамо», хотя в одном отдельно взятом поединке возможно всё. «Шахтёр» - колоссальный раздражитель для бело-голубых. Грядёт хорошая футбольная драка, главное, чтобы не приключилось новых побоищ, которыми славятся украинские «классико».

Прогноз: Динамо станет обладателем Кубка (2.70)

Смотреть онлайн «Шахтер» - «Динамо К» в прямом эфире вы можете на канале «Футбол 1 Украина» в 21:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3