АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 26.05.2017, 13:242

Шахтер - Динамо Киев прогноз на матч 26 мая 2017

Футбол. Чемпионат Украины (УПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Шахтер» - «Динамо К».


Грядущим вечером в Харькове состоится последнее украинское «классико» образца нынешнего сезона. Команды встречались уже пять раз, статистика на стороне «горняков», которые трижды победили «Динамо» при двух ничьих. Какой-либо турнирной мотивации предстоящий матч не несёт, но дуэль двух извечных оппонентов по умолчанию вызывает интерес у большинства болельщиков.

И чемпионат, и национальный Кубок остались за «Шахтёром». «Динамовцы» Киева завистливо кусают локти, впрочем, очевидно, что нынешним «горнякам» они не соперники. В одном отдельно взятом поединке возможно всякое, но на длительной дистанции парни Паулу Фонсеки всё всем доказали. «Динамо» же лишний раз доказал то, что является великом клубом с невеликими футболистами, неспособными добыть хотя бы ничью на 90-летие, причём, даже со скромным «Олимпиком». Пожалуй, сейчас «Динамо» переживает свой худший отрезок со времен Олега Блохина и это вовсе не драматизация. Даже если киевляне сегодня победят, то эта виктория не станет даже утешением для многочисленных поклонников клуба.

Прогноз: Динамо Киев не проиграет (2.02)

Смотреть онлайн «Шахтер» - «Динамо К» в прямом эфире вы можете на канале «Футбол 1 Украина» в 19:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6