АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 3.06.2017, 10:362

Ювентус - Реал Мадрид прогноз на матч 3 июня 2017

Футбол. Лига чемпионов (Финал). Прогноз и ставка на поединок «Ювентус» - «Реал».


Главный поединок всего еврокубкового сезона состоится завтра в валлийском Кардиффе. В финале Лиги чемпионов схлестнутся туринский «Ювентус» и мадридский «Реал». Мы станем свидетелями битвы двух команд, которые по-настоящему заслужили проявить себя в финальном поединке престижнейшего состязания Старого света.

У мадридского «Реала» есть шанс войти в историю, став первой командой, которая выиграла ЛЧ два раза кряду. У «Старой синьоры» же есть возможность выиграть ЛЧ впервые с 1996-го года. Если же говорить конкретно о Джиджи Буффоне, триумфа которого жаждут миллионы людей по всему миру, то ему данный турнир вообще никогда ранее не покорялся.

Глядя на путь обоих коллективов по сетке Лиги чемпионов можно констатировать, что «Ювентус» выглядит стабильнее и увереннее. Итальянцы не проиграли ни одного поединка. Кроме того, парни Массимилиано Аллегри очень мало пропустили. У «Реала» путь к финалу был хоть и зрелищнее, но тернистей. И в дуэли с «Баварией», и в схватке с «Атлетико» поклонники «бланкос» сталкивались с нехилой нервотрёпкой.

Шансы соперников в преддверии финала примерно 50 на 50, хотя многие аналитики всё же даруют небольшое преимущество «ювентини». Команда Аллегри смотрится чуть цельнее, организованнее, готовой сделать тот самый заветный последний шаг на пути к триумфу. Тифози очень долго ждут успеха своих любимцев на международной арене, они и близко не столь пресыщены как ребята из Мадрида. Если в Кардиффе туринцы сыграют в свой футбол, если переиграют оппонента в центре поля, попутно продемонстрировав своё умение качественно обороняться, то трофей достанется именно им. Дибала, Игуаин и компания знают своё дело на «ура», хотя тот самый заветный гол себе в актив может занести и условный Бонуччи, а голевую оформить набравший шикарную форму Алвес.

Прогноз: обладатель трофея — Ювентус (1.94)

Смотреть онлайн «Ювентус» - «Реал» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6