АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 17.06.2017, 10:020

Россия - Новая Зеландия прогноз на матч 17 июня 2017

Футбол. Кубок Конфедераций 2017. Прогноз и ставка на поединок «Сборная Россия» - «Новая Зеландия».


В субботу вечером сборная России начнёт свой путь на Кубке конфедераций-2017. Первый оппонент подопечных Станислава Черчесова – это команда Новой Зеландии.

При всём уважении к участнику южноафриканского ЧМ-2010, россияне просто обязаны побеждать в грядущем противостоянии. Они сильнее, они будут действовать в родных стенах, в конце концов, речь идёт о матче открытия. Никаких дополнительных стимулов не нужно, если ребята Станислава Саламовича опростоволосятся, то их попросту не поймут, даже учитывая все былые фиаско и горькие поражения.

Победа на старте турнира может придать уверенности хозяевам. В контрольных играх с венграми и чилийцами было немало позитивных моментов, теперь главное не растерять всё в одночасье и не перегореть. В составе сборной Новой Зеландии нет звёзд, нет выдающихся мастеров, выделить кого-то очень сложно. Можно выделить, разве что защитника Уинстона Рида, который забивал словакам на вышеупомянутом ЧМ в ЮАР. Новозеландцы, конечно, посильнее экзотического Таити, но далеко не ориентир или реальная угроза.

Прогноз: Победа России + тотал меньше 3.5 (1,70)

Смотреть онлайн «Россия» - «Новая Зеландия» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 18:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6