АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 18.06.2017, 10:000

Португалия - Мексика прогноз на матч 18 июня 2017

Футбол. Кубок Конфедераций 2017. Прогноз и ставка на поединок «Сборная Португалия» - «Сборная Мексика».


о втором поединке группы А померятся силами действующие чемпионы Европы и зоны КОНКАКАФ. Отметим, что мексиканцы являются самой опытной национальной дружиной на Кубке Конфедераций, если брать на рассмотрение именно «российскую» группу. «Эль Триколор» будет представлять Северную Америку на данном турнире уже в шестой раз. Однажды мексиканцы даже выиграли КК, даровав огромную радость своим соотечественникам. Приключилось это в 1999-м году. Попасть на Кубок конфедераций мексиканцам всё-таки проще, чем представителям Европы, но это вовсе не умаляет заслуг «Эль Триколор». В Мексике всегда была сильная, боеспособная, дерзкая и амбициозная команда, способная устроить вырванные годы любому сопернику.

Что касается триумфаторов Евро-2016 португальцев, они сегодня на КК дебютируют. Португальцы выиграли европейской первенство во Франции, и теперь будут отстаивать честь континента на полях России. Насколько серьёзно относятся парни Фернанду Сантуша к уже стартовавшему состязанию, пока непонятно. Естественно, основные взоры общественности будут прикованы к Криштиану Роналду, который, якобы, надумал уйти из «Реала», окутанный налоговыми скандалами.

Поединок, думается, нас ждёт увлекательный, возможно, даже по-футбольному весёленький с множеством атак и ярких комбинаций. Мексиканцы попробуют побороться за трофей, португальцы тоже вряд ли прилетели в РФ валять дурака, поэтому ждёт весь любопытную зарубу.

Прогноз: Обе забьют (1.99)

Смотреть онлайн «Португалия» - «Мексика» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 18:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6