АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 18.06.2017, 10:120

Камерун - Чили прогноз на матч 18 июня 2017

Футбол. Кубок Конфедераций 2017. Прогноз и ставка на поединок «Сборная Камерун» - «Сборная Чили».


Кроме Мексики и Португалии в воскресенье вечером между собой сразятся ещё и представители группы Б, а именно камерунцы и чилийцы. Действующие чемпионы Африки против действующих триумфаторов Копа Америка. Любопытно, что обе сборные могут пролететь мимо ЧМ-2018, ибо испытывают определённые проблемы в рамках квалификационной кампании.

Успех Камеруна на КАН нельзя назвать ярким, впрочем, на фоне недисциплинированных оппонентов «неукротимые львы» выглядели весьма убедительно. Трофей достался именно им, правда, не удивлюсь, если нового триумфа на континенте Камерун будет ждать всё те же 15 лет, если не больше. В коллективе практически нет ярких и звёздных имён, и не факт, что кроме вратаря «Аякса» Онаны таковые появятся. Да и тот же Андре ещё далеко не топ. Что покажут «львы» на КК-2017 абсолютно непонятно. Команда непредсказуемая, но с зубами. Как говорится, «будем посмотреть».

Чилийцы, в свою очередь, два раза кряду выиграли Кубок Америки – один раз под началом Сампаоли, второй раз под руководством синьора Пицци. «Ла Роха» немного забуксовала в южноамериканской группе, однако будем надеяться, что яркие чилийцы попадут на ЧМ и порадуют такой же яркой игрой на мундиале российских болельщиков, и не только.

В преддверии КК-2017, напомним, Чили расписал мировую с Россией, а затем проиграл Румынии. Травму на тренировке получил Алексис Санчес, однако камерунцев можно одолеть и без страйкера «Арсенала».

Прогноз: Победа Чили (1,61)

Смотреть онлайн «Камерун» - «Чили» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6