АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.06.2017, 10:170

Австралия - Германия прогноз на матч 19 июня 2017

Футбол. Кубок Конфедераций 2017. Прогноз и ставка на поединок «Сборная Австралии» - «Сборная Германия».


Действующие чемпионы мира немцы готовятся к старту на Кубке конфедераций. Первый соперник Бундестим на международном турнире – это команда Австралии. Австралийцы квалифицировались на КК-2017 за счёт победы на домашнем Кубке Азии.

Сейчас «Соккеруз» представляют из себя довольно крепкий и амбициозный коллектив, который готов навязать борьбу даже дружине Йоахима Лёва. Тем более, немцы привезли в Россию откровенно экспериментальный состав, не пестрящий звёздными именами. Лёв намерен обкатать «молодняк» и предоставить игровую практику ближайшему резерву. Решение Йоахима опечалило многих отечественных фанатов, жаждавших посмотреть на знаменитых исполнителей, впрочем, Германия есть Германия. Внимание к ней будет особое.

Бундестим легко играет в квалификации на ЧМ. Пять побед в пяти поединках при разнице 20:1. Австралия же ведёт активную борьбу за выход в финальную часть мундиаля, уступая три очка Японии и Саудовской Аравии. Впереди у «Соккеруз» ещё три тура группового этапа, после чего стартует плей-офф.

Прогноз: Победа Германии + Тотал больше 1,5 (1,68)

Смотреть онлайн «Австралия» - «Германия» в прямом эфире вы можете на канале «Первый Канал» в 18:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5