АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 21.06.2017, 10:370

Мексика - Новая Зеландия прогноз на матч 21 июня 2017

Футбол. Кубок Конфедераций 2017. Прогноз и ставка на поединок «Сборная Мексики» - «Сборная Новой Зеландии».


«Новая Зеландия за последний год сыграли всего один (!!!) верховой матч. И что любопытно, это было как раз в товарищеской игре с Мексикой в октябре прошлого года. Состав у мексиканцев был тогда так себе, его даже полуостровным не назовёшь. Сейчас же другое дело. Все сильнейшие в строю, да и настрой на КК соответствующий. Раз уж Роccия не смогла через "вершок", то красиво эту годичную композицию закольцевать тем же соперником, с которым последний раз и "порадовали" результативностью;) Мексика оставила вполне сносное впечатление по первой игре, чего, к сожалению, не скажешь о новозеландцах. Думаю, в этом матче вполне может быть разгром. И не забываем, что при равенстве очков первый показатель — разница забитых/пропущенных. И Мексика об этом знает. Поэтому постараются забить как можно больше. Что такое оборона НЗ — мы с вами видели.

Прогноз: Тотал больше 2.5 (1.61)

Смотреть онлайн «Мексика» - «Новая Зеландия» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» в 21:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3