АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 29.06.2017, 10:160

Германия - Мексика прогноз на матч 29 июня 2017

Футбол. Кубок Конфедераций 2017. Прогноз и ставка на поединок «Сборная Германии» - «Сборная Мексики».


Во втором полуфинале на Кубке конфедераций сойдутся национальные сборные Германии и Мексики. Как известно, Йоахим Лёв привёз в Россию достаточно экспериментальный состав, даровав шанс многим молодым исполнителям, а также малоизвестным футболистам, которых нельзя причислить к звёздам. Несмотря на это, Бундестим здорово себя проявила на групповом этапе, заняла первое место в своём квартете и теперь находится в шаге от финала международного состязания.

Что касается мексиканцев, они заняли вторую строчку в группе с португальцами, россиянами и Новой Зеландии, причём, вполне заслуженно. «Эль Триколор» вырвали ничью в дуэли с Португалией, затем оттяпали волевую победу в игре с новозеландцами, а напоследок хлопнули Россию, что и позволило парням Осорио прорваться в плей-офф. Команда у мексиканцев весьма любопытная, креативная, хулиганистая и знающая себе цену. Она совершенно точно не испугается грозной Германии, наоборот, такой соперник для латиноамериканцев – это сильный дополнительный стимул. Подопечные Осорио будут готовы умереть на поле, но лишь бы обставить действующего чемпиона мира.

Германия рассматривается в качестве фаворита, впрочем, у Мексики есть шанс. Победит тот, кто допустит меньше ошибок и преуспеет в плане организации, а также реализации моментов. У немцев больше козырей, но у Мексики они тоже имеются.

Прогноз: Победа Германии и тотал больше 1,5 гола (2.32)

Смотреть онлайн «Германия» - «Мексика» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4