АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 31.07.2017, 09:320

Спартак - Краснодар прогноз на матч 31 июля 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Спартак Москва» – «Краснодар».


Третий тур отечественной Премьер-Лиги закроет противостояние между московским «Спартаком» и «Краснодаром». Как известно, красно-белые не слишком удачно начали турнир. Сначала они расписали мировую с «Динамо», упустив победу под самый занавес схватки, а потом не смогли поразить ворота «Уфы» Сергея Семака.

«Краснодар», в свою очередь, своих фанатов на старте сезона пока радует. «Быки» выиграли у казанского «Рубина» и «Тосно», преуспели и на международной арене, оставив не у дел датский «Люнгбю». Игра подопечных Шалимова вовсе не смотрится безупречно, им есть в чём прибавлять, но игра эта даёт результат. Вполне вероятно, что краснодарцы изопьют кровушки и у «спартаковцев», руководство которых раздражает болельщиков своей пассивностью на трансферном рынке, а ведь впереди групповой этап Лиги чемпионов.

Преимущество «Спартака» кроется в родных стенах и кадровых проблемах «быков». Как минимум, половина их состава сейчас находится в лазарете. Шалимов явно не от хорошей жизни подтягивает в основу представителей «молодёжки» и экспериментирует во всех линиях. Правда, целый ворох проблем имеется и у столичной дружины, которой пора браться за ум, если она жаждет защитить титул.

Прогноз: победа «Спартака» и тотал меньше 4,5 гола (2.17)

Смотреть онлайн «Спартак Москва» – «Краснодар» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6