АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 3.08.2017, 10:180

Зенит - Бней-Иегуда прогноз на матч 3 августа 2017

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на матч «Зенит» – «Бней-Иегуда».


«Зенит» готовится к ответному еврокубковому поединку с «Бней-Иегудой» из Израиля. Как известно, первый поединок завершился победой «Зенита» со счётом 2:0. Результативные удары себе в актив занесли Доменико Кришито и Александр Кокорин. Команда Роберто Манчини одной ногой уже в четвёртом квалификационном раунде Лиги Европы, но должна довершить начатое неделю назад на священной земле.

Очевидно, что никаких сенсаций на «Крестовском» не приключится. Сине-бело-голубые хорошо поработали в первом матче, фактически всё себе обеспечив. «Бней-Иегуда» со счётом 3:0 на «Крестовском» не победит. Скорее всего, мы станем свидетелями ещё одной уверенной победы российского гранда, который ударно начал регулярный сезон.

Отдельная интрига – это потенциальные результативные действия Кокорина и Дзюбы. Александр воспрянул духом, снова начал забивать и наверняка приумножит показатели вечером четверга. А вот у Дзюбы на старте кампании не заладилось. Уже начали ходить слухи, что Манчини сбагрит россиянина в другой клуб, ибо ожидал от него явно большего.

Прогноз: Победа Зенита и ТБ больше 2,5 (1.73)

Смотреть онлайн «Зенит» – «Бней-Иегуда» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 20:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5