АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 6.08.2017, 10:120

Зенит - Спартак прогноз на матч 6 августа 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Зенит» – «Спартак Москва».


Четвёртый тур РФПЛ подарит нам очную дуэль между принципиальнейшими соперниками. Питерский «Зенит» бросит вызов московскому «Спартаку». Третья команда по итогам минувшего сезона против действующего чемпиона страны.

На старте нынешней кампании убедительнее смотрятся подопечные Манчини. Они выиграли все три матча, одолев «СКА-Хабаровск», «Рубин» и «Тосно». «Спартак», в свою очередь, расписал мировые с «Динамо» и «Уфой», и лишь затем уложил на лопатки «Краснодар».

В преддверии центрального матча тура можно смело говорить о том, что «Зенит» - фаворит пары, тем более, на стороне сине-бело-голубых родные стены. Игра парней Манчини более солидна, цельна, поражение от «Бней-Иегуда» не должно никого сильно вводить в заблуждение. Чего уж говорить о трансферной кампании, и это с учётом того, что «Зенит» выступает лишь в ЛЕ, а не в Лиге чемпионов. Леандро Паредес уже обрёл себя в средней линии, дуплетами стреляет Дриусси, постепенно адаптируется к новым футбольным реалиям Маммана, на подходе Краневиттер. На этом фоне намечающийся уход Жулиано поистине блекнет. В «Спартаке» такого игрока было бы заменить крайне тяжело, но только не в Санкт-Петербурге, с его то финансовыми возможностями. Если сегодня сине-бело-голубые покажут свой лучший футбол текущего образца, то москвичам придётся туго. Впрочем, хорошая футбольная драка нам обеспечена – эмоции будут бить через край, самоотдача на «Крестовском» намечается тотальная.

Прогноз: обе команды забьют и тотал матча больше 2,5 гола (2.03)

Смотреть онлайн «Зенит» – «Спартак Москва» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 20:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4