АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 8.08.2017, 08:300

Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 8 августа 2017

Футбол. Суперкубок УЕФА. Прогноз и ставка на матч «Реал» – «МЮ».


В скором времени начнётся поистине топовое противостояние. Мадридский «Реал» готовится бросить вызов английскому «Манчестер Юнайтед». Весьма сочная афиша, которая не может оставить равнодушным ни одного футбольного эстета. На сей раз гранды поборются за Суперкубок УЕФА. Как известно, в прошлом сезоне «Реал» снова выиграл Лигу чемпионов, ну а ребята Жозе Моуринью преуспели в Лиге Европы.

Грядущий поединок является особенным для португальского рулевого «Юнайтед». Моуринью ранее трудился на благо мадридского «Реала», выигрывал с ним Примеру, но в ЛЧ успеха так и не добился. Зинедин Зидан же может похвастать сразу двумя международными триумфами, причём, кряду. «Реал» переписал историю, но вовсе не пресытился и продолжает быть голодным до трофеев.

Вне всяких сомнений, нас ждёт увлекательный матч, битва двух известных тренеров с абсолютно разными тактическими приоритетами. «Реал» всегда славился атакующей манерой ведения игры, в то время как Моуринью прагматично выстраивает игру от обороны. Схватка двух стихий, двух культур, ментальностей и идеологий. Будет жарко, не пропустите.

Прогноз: проход «Реал Мадрида» (1,55)

Смотреть онлайн «Реал» – «МЮ» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5