АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 11.08.2017, 11:310

Арсенал - Лестер прогноз на матч 11 августа 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Арсенал» – «Лестер».


«Лестер» и «Арсенал» открывают новый сезон АПЛ. «Канониры» укрепили несколько проблемных позиций и в матче за Суперкубок показали, что способны побеждать прямых конкурентов. Большое количество травмированных осложняет задачу лондонскому клубу, но в целом состав «канониров» гораздо сильнее, чем у «Лестера».

Одной из главных проблем «Арсенала» остается центр обороны. С приходом Колашинаца фланги клуба стали значительно качественнее, но центр защиты по-прежнему не сравним с топовыми командами. Неповоротливому Мертезакеру будет непросто угнаться за Варди в фирменных контратаках «Лестера».

«Лисы» не смогут рассчитывать на новичка Иборру, лидера полузащиты Дринкуотера и основного защитника Хута, под вопросом Ихеаначо. Потерь у команды не меньше, чем у «Арсенала», а скамейка при этом гораздо короче. Учитывая гостевой статус и разницу в классе, «Лестер» кажется аутсайдером противостояния. Но слабая оборона «Арсенала» наверняка предоставит гостям шансы.

Прогноз: Победа Арсенала (1.55)

Смотреть онлайн «Арсенал» – «Лестер» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4