АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 11.08.2017, 14:530

ЦСКА - Спартак прогноз на матч 12 августа 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «ЦСКА» – «Спартак Москва».


Вечер субботы подарит нам главный поединок в российском клубном футболе. Московский ЦСКА против столичного «Спартака». Битва двух принципиальных соперников, фанаты которых люто ненавидят друг друга. ЦСКА – «Спартак» - это всегда невероятно эмоционально, актуально и захватывающе, вне зависимости от того, на каком месте располагаются армейцы, либо «народная команда».

В данный момент ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. «Спартак», в свою очередь, пока восьмой. Красно-синие трижды победили, но уступили «Локомотиву» и «Рубину». «Спартак» проиграл всего раз, но с большим треском, пропустив пять голов от питерского «Зенита».

Футбол, который демонстрируют московские гранды, далёк от совершенства, обоим коллективам нужно расширять кадровые возможности и как можно скорее подбираться к лучшей форме. Особенно учитывая тот факт, что впереди международные баталии.

Камнем преткновения для команды Карреры в новом сезоне стали гостевые игры. Именно поэтому симпатии букмекеров на стороне ЦСКА. «Спартак» откровенно сыроват, итальянский специалист требует качественного усиления, вокруг клуба снова скапливается негатив. Победа в дерби может изменить ситуацию в лучшую сторону.

Прогноз: ТБ 2,5 - ДА (1,86)

Смотреть онлайн «ЦСКА» – «Спартак» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5