АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 16.08.2017, 11:140

Реал Мадрид - Барселона прогноз на матч 16 августа 2017

Футбол. Суперкубок Испании. Прогноз и ставка на матч «Реал» – «Барселона».


Вечером среды «Реал» Мадрид и каталонская «Барселона» сразятся вновь. Как известно, принципиальные соперники выясняют отношения в рамках Суперкубка Испании. На «Камп Ноу» «Реал» выиграл со счётом 3:1. Будем честны, такой результат практически обеспечил сливочным завоевание очередного трофея. Слабо верится, что подопечные Зинедина Зидана пропустят три безответных мяча на «Сантьяго Бернабеу», ну или уступят со счётом 1:4. «Барса» сыграла явно ниже своих возможностей в родных стенах, подписав себе приговор.

Напомним, в первом матче «Реал» заканчивал матч вдесятером. Красную карточку схлопотал Криштиану Роналду. Первый горчичник португалец получил за снятую футболку, а затем судья наказал Криштиану за симуляцию. Довольно спорное решение рефери. Неудивительно, что оно вызвало бурю эмоций у Роналду, который толкнул синьора Бенгоэчеа и теперь пропустит не только «ответку» с «Барселоной», но и четыре матча в рамках Примеры.

«Барса» знает, как побеждать на «Бернабеу» и любит это делать, вот только сейчас в камбэк уж совсем не верится. Текущий вариант «блауграны», да ещё и без Неймара смотрится неубедительно, тем более, ответную игру пропустят Иньеста и Туран. Эрнесто Вальверде не позавидуешь, перед ним стоят сложнейшие задачи. Насколько он с ними справится, покажет лишь время. Пока всё начинается довольно проблематично.

Прогноз: 1-й тайм – ТБ (1,5) (1.86)

Смотреть онлайн Реал Мадрид - Барселона в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» в 23:55 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+10