Блоги 21.08.2017, 10:411

Игрок румынского «Юве» смазал пенальти на 96-й минуте, огреб от партнеров и был госпитализирован (видео)

Георге Калинтару зачем-то исполнил удар Паненки в ответственный момент.

Драматичной развязкой ознаменовалось бухарестское дерби «Ювентус» – «Стяуа». Тезки одного туринского клуба уступали в счете 1:2, но на пятой добавленной минуте заработали пенальти.

Исполнитель удара Георге Калинтару явно выбрал неподходящий момент для выпендрежа и безобразно исполнил паненку.

Прилюдным позором последствия для Калинтару не ограничились. Полузащитник Валентин Барбулеску отвесил одноклубнику подзатыльник прямо на поле. Разборки продолжились в тоннеле под трибунами и в раздевалке, откуда Калинтару уехал на такси в больницу.

Позже Георге опроверг в интервью Libertatea предположения о жесткой драке. По словам футболиста, он со злости ударил стол и сломал палец.

После матча со «Стяуа» главный тренер «Ювентуса» Даниэл Оприца подал в отставку.

«Ювентус» с 2 очками идет последним в чемпионате Румынии.

Автор: UPL-FAN