АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 26.08.2017, 11:220

Манчестер Юнайтед - Лестер прогноз на матч 26 августа 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «МЮ» – «Лестер».


В рамках третьего тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» бросит вызов «Лестеру». Как известно, «МЮ» просто шикарно начал сезон, если не учитывать поражение от мадридского «Реала» в Суперкубке УЕФА. Стартовые туры в АПЛ «Юнайтед» выиграл с общим счётом 8:0. Команда Жозе Моуринью разнесла лондонский «Вест Хэм», а затем разгромила на выезде валлийский «Суонси».

На очереди – «Лестер». В прошлом сезоне «МЮ» уже громил «лис», поэтому мы вправе ожидать «продолжения банкета». Парни Крейга Шекспира, к слову, ранее одолели «Брайтон» и уступили в сумасшедшей схватке столичному «Арсеналу». Какое место займут «лисы» по итогам сезона – спрогнозировать крайне сложно. «Юнайтед», в свою очередь, сходу заявил о своих чемпионских намерениях. Вот только, надолго ли хватит ребят Моуринью? Возвращение Ибрагимовича настраивает фанатов на оптимистичный лад ещё больше, но конкуренты не дремлют. Тот же «Лестер» способен остановить обитателей «Олд Траффорд» уже в третьем туре национального первенства.

Прогноз: Обе забью - ДА!

Смотреть онлайн «МЮ» – «Лестер» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ Футбол 1» в 19:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4