АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 26.08.2017, 11:320

Рома - Интер прогноз на матч 26 августа 2017

Футбол. Чемпионат Италии (Серия А). Прогноз и ставка на матч «Рома» – «Интер».


Второй тур Серии А подарит нам битву двух местных грандов. Столичная «Рома» бросит вызов миланскому «Интеру». Обе команды стартовали в чемпионате Италии с побед. Римляне минимально обыграли «Аталанту» из Бергамо, а «Интер» оставил не у дел «Фиорентину», круто проявив себя в атаке.

Естественно, оба коллектива ставят перед собой максимальные задачи. И «Рома», и «Интер» сменили наставников, которые готовы переписать историю. У руля «волков» появился Эусебио Ди Франческо, а Лучано Спаллетти перекочевал именно в ряды «нерадзурри». Начал синьор Лучано просто отменно – миланцы исправно штампуют победы, новички быстро вливаются в коллектив, более того, экс-наставник «Зенита» уговорил Ивана Перишича остаться. В то же время, «Интер», наконец, сплавил Жоффре Кондогбия в «Валенсию». Старается реанимировать карьеру Йоветич. Тифози «Интера» настроены оптимистично, но главное не сворачивать с намеченного пути. Сейчас только старт сезона, однако добывать победы над прямыми конкурентами надо уже сейчас, формируя очковый фундамент, ибо дистанция длинная.

Прогноз: ТБ 2,5

Смотреть онлайн «Рома» – «Интер» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ Футбол 1» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5