АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 27.08.2017, 10:320

Челси - Эвертон прогноз на матч 27 августа 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Челси» – «Эвертон».


«Челси» на старте нынешнего сезона удивляет нелогичностью результатов. Вначале команда Антонио Конте сенсационно проиграла на своём поле скромному «Бёрнли», причём пропустила аж три гола. А во втором туре АПЛ синие неожиданно обыграли на «Уэмбли» «Тоттенхэм» Почеттино.

Обновлённый «Эвертон», в свою очередь, одолел «Сток Сити», а затем отобрал очки у «Манчестер Сити». «Ириски» жаждут ворваться в элиту английского футбола и сделали ряд интереснейших подписаний. На «Гудисон Парк» перебрались Майкл Кин, Дэви Клаассен, Гилфи Сигурдссон, ну и, конечно же, нельзя не упомянуть Уэйна Руни. Прославленный форвард уже вовсю забивает за свой новый-старый клуб, с удовольствием огорчая «старых друзей» из «МС».

Очевидно, что «Челси» придётся несладко. Очевидно и то, что лондонцы приложат максимум усилий для того, чтобы выиграть на родном «Стэмфорде», полностью реабилитировавшись за позор имени «Бёрнли». Итоговый расклад предсказать сложно, но рискну спрогнозировать победу подопечных Конте.

Прогноз: Победа Челси и ТМ 3.5 (1,95)

Смотреть онлайн «Челси» – «Эвертон» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ Футбол 1» в 15:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6