АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 27.08.2017, 10:400

Ливерпуль - Арсенал прогноз на матч 27 августа 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Ливерпуль» – «Арсенал».


«Ливерпуль» готовится принять в родных стенах лондонский «Арсенал». Мерсисайдцы начали очередной розыгрыш английской Премьер-Лиги с гостевой мировой с «Уотфордом» и победы над лондонским «Кристал Пэлас». «Арсенал», в свою очередь, обыграл в фееричном матче «Лестер» и неожиданно проиграл на выезде «Сток Сити». Фанаты «канониров» снова костят Венгера последними словами и слабо верят в реальную борьбу за чемпионство. Впрочем, подписания Колашинаца и Ляказетта, а также тот факт, что Озил и Санчес остались, не позволяют болельщикам окончательно удариться в пессимизм.

«Арсенал» настроен отомстить «Ливерпулю» за прошлый сезон, в котором команда Юргена Клоппа дважды обыграла «канониров» со счетом 4:3 и 3:1. Честно говоря, выделить фаворита в данной паре довольно сложно. Единственное явное преимущество красных – это родные стены и особая атмосфера «Энфилда». Фанаты будут яро гнать ребят Клоппа вперёд, надеясь на очередной успех в битве с обитателями «Эмирейтс». Скорее всего, мы станем свидетелями целой россыпи изобретательных атак и голевой феерии. Оба коллектива умеют играть в футбол и дают это делать другим.

Прогноз: Обе забьют (1.49)

Смотреть онлайн «Ливерпуль» – «Арсенал» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ Футбол 1» в 18:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4