АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 27.08.2017, 11:010

ЦСКА - Ахмат прогноз на матч 27 августа 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «ЦСКА» – «Ахмат».


Московский ЦСКА готовится принять в родных стенах «Ахмат». Грозненцы шикарно начали текущий розыгрыш Премьер-Лиги, однако потом страшно сдали и принялись проигрывать всем, кому ни попадя. На первых порах Олег Кононов высоко взлетел в глазах чеченских любителей футбола и не только, но, как выяснилось, ненадолго. «Ахмат» движется непонятно куда, команде срочно нужно перезарядить батарейки и попытаться отыскать тот самый правильный путь.

ЦСКА действует в сложнейшем графике, недавно красно-синие отобрались в групповой этап Лиги чемпионов, оставив с носом швейцарский «Янг Бойз». В РФПЛ ЦСКА занимает лишь пятое место, но в случае победы над южанами переместится на третью строчку. Скорее всего, ребята Гончаренко порадуют своих поклонников, а над Кононовым ещё больше сгустятся тучи, если Олега и вовсе не лишат занимаемой должности в случае очередного «фэйла».

Прогноз: ТМ 2,5 (1.85)

Смотреть онлайн «ЦСКА» – «Ахмат» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» в 17:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3