АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 27.08.2017, 11:150

Зенит - Ростов прогноз на матч 27 августа 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Зенит» – «Ростов».


«Зенит» - «Ростов». Первая команда российского футбольного первенства против четвёртой. Сражение двух коллективов, которые меньше всего пропускают в отечественной Премьер-Лиге. «Зенит» явно нацелен на чемпионство и рассматривается общественностью как очевидный фаворит, а «Ростов» старается доказать, что всё столь же опасен и без Курбана Бердыева, а также Полоза, Ерохина, Нобоа и компании. Леонид Кучук, на удивление, хорошо справляется со своими обязанностями, а Тимофей Калачёв и Александр Гацкан заряжают новых одноклубников правильными эмоциями и духом ростовского «олд-скула».

Слабо верится, что жёлто-синие победят в Питере, но отобрать очки у лидера им под силу. «Ростов» - команда кусачая и по-прежнему хорошо организованная, не понаслышке знающая, что такое дисциплина. Тем более, «Зенит» пережил изнуряющий еврокубковый поединок с голландским «Утрехтом» в рамках квалификации ЛЕ. Это тоже может сыграть на руку ребятам Кучука, которым срочно нужно хоть как-то расширять кадровые возможности.

Прогноз: Победа Зенита (1,72)

Смотреть онлайн «Зенит» – «Ростов» в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» в 20:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5