АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 2.09.2017, 10:360

Испания - Италия прогноз на матч 2 сентября 2017

Футбол. Отборочный матч на ЧМ-2018. Прогноз и ставка на матч «Испания» – «Италия».


Вечер субботы подарит нам статусное противостояние. Национальная сборная Испании бросит вызов сборной Италии. Как известно, эти команды сражались на Евро-2016 во Франции. Тогда победа осталась за «Скуадрой адзуррой», которая не пустила «Фурию роху» в четвертьфинальную стадию международного состязания. Теперь же оппоненты померятся силами в рамках отбора на мировое первенство, которое в 2018-м году состоится в России.

После шести туров отборочного раунда в группе G так и нет ответа на вопрос, кто же выйдет с первого места, а кто сыграет в стыковых матчах. Испанцы и итальянцы были единогласными фаворитами до старта отборочного раунда, остаются они таковыми и по сей день. «Красная фурия» опережает подопечных Вентуры лишь за счёт лучшей разницы голов. Для обеих сборных эта игра может стать ключевой, поскольку уже после этого поединка мы можем увидеть единоличного лидера.

В случае ничьи, сборные сохранят свои позиции, но у Италии будет гораздо меньше шансов на то, что Испания потеряет драгоценные баллы в оставшихся матчах в отличие от пиренейцев.

В первом круге команды не смогли определить победителя и сыграли вничью - 1:1. Не исключено, что на сей раз всё закончится так же.

Прогноз: Обе забьют и ТМ 3,5 (3.54)

Смотреть онлайн «Испания» – «Италия» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6