АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 9.09.2017, 10:050

Манчестер Сити - Ливерпуль прогноз на матч 9 сентября 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Ман Сити» – «Ливерпуль».


«Манчестер Сити» против «Ливерпуля». Хосеп Гвардиола против Юргена Клоппа. Подобная вывеска гарантированно привлечёт миллионы болельщиков со всего мира. Очевидно, что в данном противостоянии все ждут результативного и яркого футбола. Тем более, обычно игры между этими командами и проходят в таком ключе. В прошлом сезоне, правда, на двоих соперники забили всего три гола в двух играх, но это скорее исключение из правил.

Сейчас «МС» располагается на четвёртом месте в таблице АПЛ, а «Ливерпуль» - на втором. Игра с «Ливерпулем» станет для «горожан» первой, в которой придётся биться с топовым оппонентом. Красные то уже встречались с топовой командой, разгромив в родных стенах лондонский «Арсенал». Если парни Клоппа проявят ту же прыть на «Этихад Стэдиум», то совершенно точно не вернутся домой с пустыми руками. «Ливерпуль» всегда здорово настраивается на сильных противников и готов продемонстрировать лучшие качества, что касается как коллектива в целом, так и отдельных индивидуальностей.

Прогноз: ТБ (2,5) и обе забьют (1.72)

Смотреть онлайн «Ман Сити» – «Ливерпуль» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 14:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5