АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 9.09.2017, 10:170

Лестер - Челси прогноз на матч 9 сентября 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Лестер» – «Челси».


«Лестеру» откровенно не повезло с календарём на старте регулярного сезона. Из слабых соперников в первых турах АПЛ «лисам» достался лишь «Брайтон», который они ожидаемо обыграли. «Арсеналу» и «Манчестер Юнайтед» же подопечные Крейга Шекспира уступили. Теперь им нужно бросить вызов ещё и действующему чемпиону Англии в лице лондонского «Челси».

Пока с представителями топ-группы АПЛ у «Лестера» не складывается. Возможно, девятого сентября данная тенденция будет нарушена. «Лисы» будут играть при родной публике, впрочем, очевидно, что уровень синих значительно выше. Лондонцы проиграли «Бёрнли», однако потом разобрались в дерби с «Тоттенхэмом» и хлопнули «Эвертон», сняв все вопросы ещё в первом тайме. «Челси» - это по-прежнему значимая сила, неудачная дуэль с «Бёрнли» не должна была никого смутить. Загвоздка в том, что теперь ребятам Конте придётся рубиться ещё и на международной арене, впрочем, вряд ли это сильно их страшит, как и самого эксцентричного итальянского специалиста.

Прогноз: Победа Челси (1.79)

Смотреть онлайн «Лестер» – «Челси» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 17:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5