АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 10.09.2017, 11:170

Лацио - Милан прогноз на матч 10 сентября 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Лацио» – «Милан».


Центральный матч тура в Серии А состоится в Риме. Местный «Лацио» постарается преуспеть в дуэли с «Миланом». В первых двух матчах чемпионата «Лацио» набрал четыре очка. Римляне неожиданно расписали мировую со СПАЛ, а затем одолели на выезде веронский «Кьево». «Милан», в свою очередь, сработал по максимуму. «Россонери» нанесли поражения «Кротоне» и «Кальяри». Команда Винченцо Монтеллы невероятно амбициозна, она практически полностью обновилась и стремится, как минимум, добыть путёвку в групповой этап Лиги чемпионов на следующий год.

Если миланцы сумеют оставить не у дел «Лацио», то докажут, что готовы к серьёзным свершениям. Всё-таки «Кротоне» и «Кальяри» - оппоненты так себе. Истинная мощь команды проявляется в битвах с топами. «Лацио» - далеко не самая сильная команда Италии, однако явно посолидней, нежели коллективы, пострадавшие от парней Монтеллы. Как известно, прошедшим летом «орлы» ошарашили тифози «Ювентуса», заполучив Суперкубок страны. Это была большая заявка, весьма интересно, чего добьются ребята Индзаги в национальном первенстве, пусть основные взоры направлены далеко не на них.

Прогноз: Обе забью (1.70)

Смотреть онлайн «Лацио» – «Милан» в прямом эфире вы можете на канале «Футбол 2» в 14:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4