АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 12.09.2017, 10:080

Барселона - Ювентус прогноз на матч 12 сентября 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Барселона» – «Ювентус».


Гранды европейского клубного футбола относительно недавно бились в плей-офф минувшего розыгрыша Лиги чемпионов, и вот мы снова готовимся стать свидетелями противостояния между каталонской «Барселоной» и туринским «Ювентусом». На сей раз оппоненты померятся силами в рамках группового раунда самого престижного клубного состязания Старого света.

«Барселона» жаждет реванша, однако провернуть подобное будет непросто. Потеря Неймара значительно ощутимее, нежели уход Лео Бонуччи в «Милан». Подписания же Дембеле и Паулиньо смотрятся весьма сомнительно. Да, Усману прочат грандиозное будущее, но очевидно, что молодому французскому форварду нужно время для адаптации в новом для него коллективе, а также время для того, что стать поистине значимым исполнителем на футбольной карте Европы.

Обе команды здорово начали сезон, фанаты радуются победам. Лео Месси даже не собирается сбавлять оборотов, а Пауло Дибала продолжает влюблять в себя спортивную общественность, намереваясь со временем занять трон своего соотечественника (не в обиду поклонникам Роналду). Обыграть «Барсу» на её поле – задача не из лёгких, впрочем, чтобы занять первое место в группе, туринцам вовсе не обязательно рвать жилы на «Камп Ноу» и нацеливаться исключительно на победу. «Олимпиакос» и «Спортинг» явно уступают в классе, а дома «Юве» не менее крут, нежели каталонцы.

Прогноз: Победа Барселоны (1.65)

Смотреть онлайн «Барселона» – «Ювентус» в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 2» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5