АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.09.2017, 10:550

Вардар - Зенит прогноз на матч 14 сентября 2017

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на матч «Вардар» – «Зенит».


«Вардар» против питерского «Зенита». Первый тур группового раунда Лиги Европы. Как известно, в нынешнем сезоне «Зенит» провёл уже четыре еврокубковых поединка, доблестно пройдя оба квалификационных раунда почётного состязания. От подопечных Роберто Манчини пострадали израильская «Бней-Иегуда», а также голландский «Утрехт». Теперь обитатели «Крестовского» постараются, как можно быстрее решить все свои вопросы на групповой стадии ЛЕ.

«Вардар» за последние шесть лет пять раз становился чемпионом Македонии и, соответственно, каждый раз стартовал в квалификационных раундах Лиги чемпионов. Но в групповой раунд, так ни разу и не попал. Уровень македонского футбола откровенно слаб, поэтому попадание в группе Лиги Европы – это уже большое событие. Если «Зенит» не увезёт победу из Македонии, то общественность ребят Манчини попросту не поймёт. Если питерцы и вправду претендуют на нечто стоящее и быстрое решение всех вопросов в еврокубковом квартете, то должны выносить «Вардар» и подобных ему соперников вперёд ногами. Стремясь варьировать составом, Роберто Манчини едва не потерял еврокубок, но сейчас не время для экспериментов. Надо действовать и рубить с плеча, наглядно демонстрируя все амбиции и класс отдельных исполнителей.

Прогноз: Обе забьют (2.06)

Смотреть онлайн «Вардар» – «Зенит» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:05 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5