АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 16.09.2017, 10:410

ЦСКА - Ростов прогноз на матч 16 сентября 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «ЦСКА» – «Ростов».


Субботний вечер подарит нам весьма любопытное противостояние в рамках чемпионата России. Московский ЦСКА сразится с «Ростовом» Леонида Кучука. Команды, которые в данный момент являются соседями по турнирной таблице российской Премьер-Лиги. Более того, в активе ЦСКА и «Ростова» значится одинаковое количество очков – шестнадцать.

ЦСКА будет действовать в родных стенах, однако более свеженькими к матчу должны подойти именно ребята Кучука. Как известно, у армейцев на неделе был сложный, но триумфальный поединок с лиссабонской «Бенфикой». Подопечные Гончаренко проделали огромный объём работы, добыв волевую победу со счётом 2:1. Впрочем, успех на евроарене уже пора забыть и вовсю готовиться к разборкам на национальном поприще. «Ростов» способен испить кровушки у любого, доставив целый ворох проблем, поэтому ЦСКА надо круто постараться, дабы вскрыть прочные защитные редуты жёлто-синих и элементарно перебегать, перебороть отважного гостя.

Прогноз: Победа ЦСКА и ТМ 2,5 (2.84)

Смотреть онлайн «ЦСКА» – «Ростов» в прямом эфире вы можете на канале «Наш Футбол» в 22:05 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5