АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 17.09.2017, 10:450

Милан - Удинезе прогноз на матч 17 сентября 2017

Футбол. Чемпионат Италии (Серия А). Прогноз и ставка на матч «Милан» – «Удинезе».


«Милан» готовится к очередному матчу в рамках Серии А. Команда Монтеллы уже выместила всю свою злость на венской «Аустрии», однако для полной реабилитации перед тифози этого маловато. Напомним, в прошлом туре чемпионата Италии миланцы потерпели крупное поражение на римском «Олимпико», по всем статьям уступив местному «Лацио». Та игра стала настоящим откровением для «россонери», которые быстренько опустились на землю и осознали, что россыпь трансферов – это вовсе не гарант дальнейшего успеха.

На очереди «Удинезе». В прошлом розыгрыше Серии А эта команда дважды одолела «Милан» - и дома, и на выезде. Что касается текущей кампании, пока фриульцы в ней не блещут. В трёх играх они добыли одну победу и дважды проиграли. Не самые впечатляющие показатели. При этом, почему-то думается, что дерзкие «зебры» снова способны доставить миланцам массу проблем. Особенно учитывая тот факт, что к игре они подойдут более свеженькими.

Прогноз: Победа Милана и и ТБ (2,5) (1,91)

Смотреть онлайн «Милан» – «Удинезе» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 2» в 16:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3