АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 9.10.2017, 10:491

Украина - Хорватия прогноз на матч 09 октября 2017

Футбол. Отборочный матч на ЧМ-2018. Прогноз и ставка на матч «Сборная Украины» – «Хорватия».


Отборочный поединок между сборными Украины и Хорватии станет судьбоносным для обеих команд. Исландия, скорее всего, займёт первое место в группе I, ведь сразится в родных стенах со скромным Косово, поэтому украинцы и хорваты схлестнутся за вторую строчку. В данный момент у коллективов одинаковое количество очков. Если грядущее противостояние завершится мировой, то балканцы шагнут в стыки. Украине необходимо выложиться на максимум и использовать возможность в нападении, ибо подопечных Андрея Шевченко устроит исключительно победа.

Хорватия сейчас на явном спаде. В стане «шашечных» всё, мягко говоря, неладно, напряжение так и витает в воздухе. Местная федерация приняла весьма неоднозначное решение, уволив господина Чачича, которого заменил Златко Далич, последние годы трудившийся в экзотических чемпионатах. У хорватов прекрасный подбор игроков, вот только результаты никак не соответствуют громким именам. «Шашечные» умудрились упустить победу над финнами, да ещё и в родных стенах. Команда угодила в психологическую яму, и далеко не факт, что Далич её реанимирует. У Украины есть все шансы добыть победу, тем более, жёлто-синие выступят перед тысячами родных фанатов. Атмосфера на стадионе в Киеве будет невероятной, что дарует дополнительную мотивацию ребятам Шевченко.

Прогноз: ТМ (2,5)

Смотреть онлайн «Украина» – «Хорватия» в прямом эфире вы можете на канале «Футбол 1 Украина» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+7