АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 10.10.2017, 10:560

Россия - Иран прогноз на матч 10 октября 2017

Футбол. Отборочный матч на ЧМ-2018. Прогноз и ставка на матч «Сборной России» – «Иран».


Сборная России готовится к очередному товарищескому матчу. На этот раз наши соотечественники бросят вызов команде Ирана. Напомним, ранее подопечные Станислава Черчесова оставили не у дел Южную Корею. Тот поединок россияне выиграли со счётом 4:2. Любопытно, что два гола азиаты организовали себе сами – один из защитников южнокорейской дружины занёс себе в пассив сразу два автогола. Победа в целом была убедительной, впрочем, концовку наши ребята откровенно смазали. Защитники сборной решили, что в заключительные минуты можно особо не утруждаться, и позволили оппоненту сократить отрыв. Если такие фокусы будут и в официальных встречах, то на ЧМ нас ждёт настоящее фиаско. В общем, впечатления неоднозначные, много чего нужно совершенствовать, в первую очередь, в ментальном аспекте и в плане оборонительных действий.

Что касается Ирана, он уже обеспечил себе путёвку в финальную стадию ЧМ. Более того, в десяти сыгранных матчах отбора иранцы пропустили всего два гола. Это очень крутой показатель, пусть речь и идёт о схватках с не самым рейтинговыми командами в мировом масштабе. Вечером вторника подопечные Карлуша Кейруша попробуют доказать, что умеют здорово сражаться и против европейских сборных. Уверен, России придётся изрядно попотеть, дабы огорчить кипера «персов», такого бардака и раздолья, как в дуэли с южнокорейцами не предвидится.

Прогноз: ТМ (2,5) - (1.61)

Смотреть онлайн «Россия» – «Иран» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5