АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.10.2017, 22:142

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 14 октября 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Ливерпуль» – «МЮ».


В английской Премьер-Лиге намечается крутая битва. «Ливерпуль» бросит вызов «Манчестер Юнайтед». Поединок актуальный во все времена, вне зависимости от того, какие места занимают команды в турнирной таблице. Северо-западное дерби является знаковым событием для поклонников «Ливерпуля» и «Юнайтед», очные встречи каждый сезон ожидаются с большим ажиотажем.

В данный момент «МЮ» лидирует в АПЛ вместе с «Манчестер Сити». У обоих коллективов в активе по 19 очков. «Ливерпуль» пока лишь седьмой с 12-ю пунктами. Если мерсисайдцы опростоволосятся на «Энфилде», то можно будет смело заявить о том, что никакое чемпионство им не светит, хотя чемпионат только набирает обороты. Справедливости ради отметим, что в чемпионские перспективы красных слабо верится уже сейчас. Команда Клоппа не может похвастать стабильностью, у неё множество проблем, в частности, в обороне. «Ливерпуль» теряет очки с командами из второй части турнирной таблицы, страшно разочаровывая преданных фанатов.

У «МЮ» же ситуация намного более радужная. Парни с «Олд Траффорд» готовы по-настоящему сражаться за титул, они начали действовать гораздо эффективнее, цельнее и демонстрируют недюжинную атакующую мощь. Нет проблем и в средней линии, оборона былых сбоев не даёт. В субботу «Юнайтед» будет сражаться на чужом поле, но никаких видимых причин для того, чтобы сбиться с намеченного пути, не существует. Хотя запредельный настрой мерсисайдцев может стать ключевым фактором в достижении успеха.

Прогноз: ТМ (2,5) (1.95)

Смотреть онлайн «Ливерпуль» – «МЮ» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 14:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+6