АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.10.2017, 22:390

Краснодар - ЦСКА прогноз на матч 14 октября 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Краснодар» – «ЦСКА».


Центральный поединок в рамках очередного тура РФПЛ состоится в Краснодаре. Местный одноимённый клуб сразится со столичным ЦСКА. «Краснодар» проиграл в двух последних турах и не только лишился второго места, но теперь и отстаёт от лидирующего «Зенита» на семь очков. Да и «Локомотив» оторвался уже на пять баллов.

Предстоящий матч очень важен для команды Шалимова, всё-таки речь идёт не только о необходимости прервать неудачную серию, но и том, чтобы не дать ЦСКА обойти себя в борьбе за третью позицию.

Что касается армейцев, они хоть и не проигрывали в схватках с «Динамо» и «Уфой», но две нулевые ничьи с командами из второй части турнирной таблицы наводят на мысль о новом кризисном периоде в игре подопечных Гончаренко. У ЦСКА наметились большие проблемы в плане атакующей мощи, а скудное количество кадров никак не способствует прогрессу. Болельщики красно-синих переживают за перспективы любимого коллектива, что и неудивительно. В предстоящей игре отнести ЦСКА к фаворитам дуэли язык не поворачивается.

Прогноз: Обе забьют - Нет (1.79)

Смотреть онлайн «Краснодар» – «ЦСКА» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4