АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.10.2017, 23:010

Атлетико - Барселона прогноз на матч 14 октября 2017

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига). Прогноз и ставка на матч «Атлетико Мадрид» – «Барселона».


Восьмой тур испанской Примеры подарит нам схватку между мадридским «Атлетико» и каталонской «Барселоной». В данный момент «Барса» лидирует в чемпионате Испании с максимальными очковыми показателями. «Атлетико» располагается на четвёртом месте. «Матрасники» потеряли очки в трёх поединках, при этом, подопечные Диего Симеоне ещё ни разу не проиграли на внутренней арене. Возможно, вечером субботы мадридцы потерпят первое поражение в текущем розыгрыше Примеры, либо мы станем свидетелями первой осечки каталонцев.

Для «Барселоны» предстоящий матч будет самым сложным из всех, ведь до этого в соперниках у каталонцев были команды, не претендующие даже на еврокубки. «Атлетико» по-прежнему находится в тени сине-гранатовых и «Реала», но дать серьёзный бой обитателям «Камп Ноу» ребята Симеоне вполне способны. Мадридцы уже неоднократно огорчали фанатов «Барсы» и явно не хотят ударить в грязь лицом перед родными болельщиками, да ещё и на новеньком стадионе. На новой арене «матрасники» пока не пропускали в рамках Примеры, опростоволосившись лишь в Лиге чемпионов, когда уступили лондонскому «Челси».

Прогноз: ТБ (2,5) и обе забьют (1.96)

Смотреть онлайн «Атлетико» – «Барселона» в прямом эфире вы можете на канале «Сетанта Спорт» в 19:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4