АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 15.10.2017, 10:470

Ростов - Рубин прогноз на матч 15 октября 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Ростов» – «Рубин».


«Ростов» против казанского «Рубина». Курбан Бердыев против своей бывшей команды. Как известно, во владениях Курбана Бекиевича что-то пошло не так. Казанцы проиграли четыре матча подряд с одинаковым счетом 0:1 и вместо места в зоне еврокубков, перед стартом тринадцатого тура «Рубин» опустился на десятое место. Недавнее поражение от «Амкара», да ещё и на своём поле, стало для казанского коллектива самым болезненным из всех. «Рубин» вовсю лихорадит, болельщики не понимают, что происходит, но продолжают верить в прославленного специалиста.

«Ростов», в свою очередь, тоже не может похвастать успешными результатами. Сейчас дончане занимают восьмое место в таблице РФПЛ, коллектив Кучука проиграл три поединка кряду. Жёлто-синие здорово начали сезон, однако затем откровенно сдали. Очевидно, что большим ударом для них стал уход Михи Мевли, который был ключевой и системообразующей фигурой в обороне. После поражений от московских «Локомотива» и ЦСКА, ростовчане проиграли в Хабаровске, что явно не входило в их планы.

Прогноз: Ничья (2.63)

Смотреть онлайн «Ростов» – «Рубин» в прямом эфире вы можете на канале «Наш Футбол» в 16:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5