АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 18.10.2017, 10:290

Бенфика - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 18 октября 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Бенфика» – «МЮ».


«Манчестер Юнайтед» готовится в битве с «Бенфикой» на «Эштадиу да Луш». В последние пару лет португальский клубный футбол серьёзно сдал и это бесспорный факт. Португальские команды уже не демонстрируют той уверенной игры, к которой привыкли в Европе. Вот и чемпион страны, лиссабонская «Бенфика», неожиданно слабо начала групповой раунд Лиги Чемпионов. «Орлы» уступили в родных стенах ЦСКА, а затем с треском провалились в Швейцарии, пропустив пять безответных мячей от «Базеля». Вряд ли им светит что-то позитивное в противостоянии с «МЮ», но опускать руки нельзя.

Коллектив Моуринью, в свою очередь, не имел проблем ни с «Базелем», ни с ЦСКА, обыграв обоих соперников с разницей в три мяча. «МЮ» связывает большие надежды с текущим розыгрышем ЛЧ и стремится, как можно быстрее оформить первую строчку в квартете. Моуринью сумел привить команде уверенность в собственных силах и придал ей дух победителя. «Красные дьяволы» с каждым разом играют всё более цельно и организованно, правда, поединок с «Ливерпулем» немного смазал общую картину. Впрочем, всем давно известно, что Жозе – человек прагматичный и готов сделать выбор в пользу нулевой ничьей, нежели лезть на рожон и рисковать, сражаясь за три очка любой ценой.

Прогноз: Победа МЮ и ТМ 3.5 (2.27)

Смотреть онлайн «Бенфика» – «МЮ» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 2» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5