АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 18.10.2017, 10:380

Челси - Рома прогноз на матч 18 октября 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Челси» – «Рома».


Лондонский «Челси» имеет прекрасный шанс реабилитироваться перед своими фанатами за провал в дерби с «Кристал Пэлас». В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов к лондонцам наведается в гости итальянская «Рома». Напомним, в предыдущих турах «Челси» добыл максимальное количество очков. Ребята Антонио Конте разгромили «Карабах», а затем удачно скатались в гости к мадридскому «Атлетико». «Рома», в свою очередь, расписала мировую с «матрасниками» и выиграла у азербайджанского чемпиона на выезде.

Если синие наберут в двухматчевом противостоянии с римлянами хотя бы четыре очка, то окончательно расчистят себе дорогу в плей-офф почётного турнира. Правда, вряд ли «Челси» сможет легко разобраться с грандом Серии А. «Рома» далеко не подарок и способна похвастать целым рядом прекрасных исполнителей, в частности, в средней линии и линии атаки. Если Конте не достучится до своих подопечных и те предоставят много пространства тому же Эдину Джеко, то начнутся проблемы. Весьма любопытно понаблюдать за тем, как синьор Антонио намерен противостоять итальянской команде, которой неоднократно бросал вызов в минувшие годы, когда работал на Апеннинах.

Прогноз: Победа Челси (1.64)

Смотреть онлайн «Челси» – «Рома» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4