АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 31.10.2017, 11:420

Рома - Челси прогноз на матч 31 октября 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Рома» – «Челси».


На этот раз «Рома» и «Челси» померятся силами в столице Италии. Напомним, на «Стэмфорд Бридж» мы стали свидетелями зрелищного футбола и впечатляющей мировой – 3:3. «Челси» вёл игру, однако затем расслабился и чуть не остался с носом. В том матче прекрасно проявил себя нападающий «Ромы» Эдин Джеко, снова доказавший свой высочайший уровень.

В данный момент команда Конте лидирует в группе, имея в активе семь очков. Римляне отстают на два пункта и на три опережают «Атлетико» Мадрид. Очевидно, что на «Олимпико» оппоненты будут биться исключительно за три очка и не слишком понятно, кто намерен действовать в более осторожной и прагматичной манере. Возможно, на сей раз мы вообще не увидим голов, а может, снова насладимся голевой феерией.

Предсказать достаточно сложно, особенно учитывая нестабильность лондонцев, которые, вроде, постепенно обретают своё лицо. «Челси» выиграл у «Уотфорда» и «Борнмута», правда, со скрипом, да и уровень команды Ди Франческо явно не ровня вышеупомянутым коллективам из АПЛ.

Прогноз: ТМ (3) (1.77)

Смотреть онлайн «Базель» – «ЦСКА» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 2» в 22:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4