АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 2.11.2017, 17:433

Неймар и «Джокер». Лучшие костюмы и образы футболистов на Хэллоуин 2017 года

За каким праздником мы очень внимательно следим каждый год? Нет, я сейчас не говорю о Дне святого Валентина. И даже рождество не имею в виду. Верно, это Хэллоуин. Одно из любимых событий для большинства стран и народов. Футболисты также не отстают и приобретают новые образы, которые порой заставляют нас удивляться. Представляю вашему вниманию лучшие костюмы и образы игроков на Хэллоуин-2017.

1. Неймар – «Джокер»


Весь футбольный мир продолжает обсуждать хайповую личность Неймара. Сам бразилец не позволяет нам акцентировать внимание на других своим поведением. Он ссорится с Кавани. Ему не нравятся методы тренера Унаи Эмери. Конечно, Неймар не мог промолчать и в день Хэллоуина.

Выбор бразильского футболиста действительно хорош. «Джокер», возможно, является самым любимым злодеем всех времен. Однако здесь есть одно «но». Почему самый дорогой в истории футболист выбрал образ героя в исполнении Джареда Лето. Многие со мной согласятся на этот счет. «Джокер» в исполнении Хита Леджера и Джека Николсона получился намного лучше, не в обиду Лето.

2. Жерар Пике и Шакира


«Шакира бросила Пике». Месяц назад просторы интернета взорвались подобным заголовком и новостями на эту тему. Правда в том, что это выдумки различных изданий и их сотрудников.

Странный образ выбрал защитник «Барселоны» Жерар Пике. Даже не знаю, с чем провести параллель. Может быть, он имитирует кран или что-то в этом роде. Возможно, это вариация шпиона. Про Шакиру даже нечего говорить, обычная черная маска. Может быть, «сладкая» парочка хотела показать, что они счастливы и тому подобное.

3. Дани Алвес


Где Неймар – там Дани Алвес. Футболисты ПСЖ, как бы корректнее сказать, взаимосвязаны. Трудно представить сумасшедшие выходки одного игрока без присутствия второго. Только вспомните конфликт Неймара с Эдинсоном Кавани. Не самую последнюю роль в этом сыграл защитник парижского коллектива.

Еще один случай. Помните, как в Алвеса кинули банан. Болельщики порой допускают чересчур глупые ошибки. Дани съел банан, а после этого Неймар в твиттере запустил следующий хэштег #WeAreAllMonkeys (в переводе с английского – «мы все обезьяны»).

Дани Алвес на этот Хэллоуин не отстал от своего звездного партнёра.


4. Мистер и миссис Мертенс


Марек Гамшик, безусловно, является лидером «Наполи» на протяжении многих лет. Образ жены Дриса Мертенса получился просто великолепным. Эта фотография мне чем-то напомнила «Мистер и миссис Смит» в исполнении Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Образ самого Мертенса можно связать с его партнёром по неаполитанской команде – Лоренцо Инсинье. Они прекрасно взаимодействуют на поле и показывают прекрасную игру в текущем чемпионате Италии. На данный момент «Наполи» лидирует в турнирной таблице Серии А. Правда, у команды не сложилась игра в Лиге чемпионов.

5. Луис Гарсия – «Призрачный читатель»


Помните Луиса Гарсию? Поклонники «Ливерпуля» просто не имеют право забыть испанского футболиста, который был одним из ключевых игроков мерсисайдского клуба в Лиге чемпионов 2005 года.

Гарсия также успел поиграть в составе «Барселоны» и мадридского «Атлетико». Его образ вроде бы простой, но в то же время очень интересный. Обратите внимание, что читает испанский футболист. Просто и креативно. Вся суть фигуры Луиса Гарсии. Таким он был и на поле.

6. Патрис Эвра


Видно, как Эвра скучает по футболу на самом высоком уровне. Ты – не ты, когда не приходится выходить на поле в вечер вторника и выступать в Лиге чемпионов. Безумный французский защитник продолжает удивлять своих подписчиков. Мы уже привыкли к его сумасшедшим видео, которые он постоянно публикует на своей странице в инстаграме. В роликах Эвра постоянно говорит это: «I love this game». Патрис не забыл отметить это и в день Хэллоуина. Если меня спросят о самом страшном образе, то я без сомнений выберу француза.

Автор: Umid Kumar Dey, Sportskeeda.

P.S. Если вас заинтересовала статья, то пишите в комментариях, чей образ понравился больше всего. Кто ошибся с выбором костюма и мэйк-апа? Интересно также узнать ваше мнение насчет следующего: А какой бы образ вы выбрали для конкретного футболиста?

+13