АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.11.2017, 11:010

Боруссия Д - Бавария прогноз на матч 4 ноября 2017

Футбол. Чемпионат Германии (Бундеслига). Прогноз и ставка на матч «Боруссия Дортмунд» – «Бавария».


Немецкий тур готов побаловать нас местным «Дер Классикер». Дортмундская «Боруссия» бросит вызов мюнхенской «Баварии». В данный момент баварцы лидируют в Бундеслиге, а «Боруссия» идёт следом, отставая всего на три очка.

В последнее время дортмундцы совсем не радуют своих фанатов. Команда Петера Боша откровенно забуксовала. «Шмели» проиграли «РБ Лейпцигу», «Ганноверу», не сумели обыграть на евроарене скромный АПОЭЛ, причём, в обоих матчах. У «Боруссии» настоящий творческий кризис и подходить в таком состоянии к схватке с дружиной Хайнкеса совсем не весело. На «шмелей» мало кто ставит, даже учитывая тот факт, что «Бавария» - огромный раздражитель для Ярмоленко и компании.

Обитатели «Альянц Арены» же, напротив, встали на путь оздоровления. Приход старины Хайнкеса состоялся весьма кстати, Юпп привёл баварцев в чувство, вернул им уверенность в себе, наладил обстановку в коллективе. Игра «Баварии» всё ещё далеко не безупречна, в ней немало изъянов, но всё требует времени. Если «роттен» одолеют принципиального оппонента, то оторвутся на комфортные шесть пунктов, что снова возведёт их в ранг явных фаворитом чемпионата Германии. Скорее всего, так и произойдёт, уж больно вялым смотрится нынешний Дортмунд.

Прогноз: Победа Баварии и обе забьют (2.89)

Смотреть онлайн «Боруссия Д» – «Бавария» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 20:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+4