АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.11.2017, 13:380

Россия - Испания прогноз на матч 14 ноября 2017

Футбол. Товарищеский матч. Прогноз и ставка на матч «Сборная России» – «Сборня Испании».


Сборная России готовится к очередному товарищескому поединку. На этот раз команда Станислава Черчесова бросит вызов испанцам. Аргентине, как известно, россияне уступили. Дружина Черчесова минимально проиграла «альбиселесте», пропустив под занавес встречи от Серхио Агуэро. В той игре Россия крайне невнятно проявила себя в атаке и установила антирекорд в аспекте владения мячом. И это притом, что аргентинцы действовали далеко не на пределе своих возможностей, не собираясь тратить дополнительные силы на контрольный спарринг в «Лужниках».

Испания, в свою очередь, разгромно одолела Коста-Рику. «Фурия роха» пребывает в поистине хорошей форме и связывает большие надежды с грядущим мировым первенством. В частности, на пик своей формы вышел Иско, правда, пока непонятно будет ли он противостоять россиянам вечером вторника.

Вполне вероятно, что предстоящий поединок будет очень похож на то, что мы видели на «Лужниках». Испания будет действовать ярко выраженным первым номером, россияне уделят основное внимание разрушению, рассчитывая на свой шанс в контратаке или при стандарте. Надеемся, что на сей раз всё получится хоть немного продуктивнее, и краснеть за главную команду страны не придётся.

Прогноз: Победа Испании (1.52)

Смотреть онлайн «Россия» – «Испания» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+5