АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 27.11.2017, 11:410

Спартак - Зенит прогноз на матч 27 ноября 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Спартак Москва» – «Зенит».


Вечер понедельника готов побаловать нас статусным противостоянием в рамках российской Премьер-Лиги. Московский «Спартак» постарается взять реванш у питерского «Зенита». Как известно, в первом круге РФПЛ «Спартак» откровенно провалил выезд в Питер, пропустив целых пять мячей от команды Роберто Манчини. Подопечные Массимо Карреры жаждут реабилитации и совершенно точно будут готовы умереть на поле, дабы наказать принципиального соперника. Тем более, матч против «Зенита» очень важен с турнирной точки зрения, особенно учитывая чемпионские амбиции красно-белых, которые пока ещё актуальны.

«Спартак» продолжает страдать в концовках поединков. В еврокубковой дуэли с «Марибором» москвичи пропустили под самый занавес, упустив драгоценные три очка. В РФПЛ, как известно, такое приключалось неоднократно. Будь «Спартак» несколько собраннее и внимательнее на последних минутах, он бы однозначно боролся за защиту титула, причём, по-настоящему, а не только на уровне разговоров, заочных стремлений и мечтаний.

Что касается «Зенита», пока питерский коллектив тоже крайне нестабилен и для многих является загадкой. Чемпионат уже достиг экватора, а какого-то цельного мнения о сине-бело-голубых всё ещё не сформировалось. Дружина Манчини может выдать отменный поединок, а затем выступить крайне блекло. Мало кто удивится, если «Зенит» уверенно переиграет «Спартак», в то же время, мало кого смутит убедительная победа москвичей. Тем предстоящая схватка и интересна.

Прогноз: ТБ 2.5 (1,96)

Смотреть онлайн «Спартак» – «Зенит» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:30 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

0