АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.12.2017, 17:310

Челси - Атлетико прогноз на матч 5 декабря 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Челси» – «Атлетико Мадрид».


В заключительном туре группового этапа ЛЧ лондонский «Челси» примет на своём поле мадридский «Атлетико». Синие уже гарантировали себе путёвку в плей-офф почётного турнира, правда, первое место в группе ещё не обеспечили. Если «Челси» сыграет вничью с Мадридом, а «Рома» одолеет «Карабах», то дружина Антонио Конте утратит лидерство в квартете.

Две ничьи с «Карабахом» очень дорого обошлись подопечным Диего Симеоне. Даже если «матрасники» выиграют в Лондоне, они вряд ли смогут обойти в таблице «Рому» Ди Франческо. «Атлетико» остаётся уповать исключительно на чудо и геройства азербайджанского чемпиона в столице Италии. Это, как вы понимаете, маловероятно, что страшно расстраивает многочисленных поклонников мадридского коллектива. Но кто, как говорится, им виноват, когда команда не реализовывает целую россыпь моментов в схватке с откровенно скромным оппонентом? Вот и остаётся нам следить лишь за ситуацией с первым местом, которое достанется, либо «Челси», либо обитателям «Олимпико».

Прогноз: Обе забью (1.80)

Смотреть онлайн «Челси» – «Атлетико» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 2» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+2