АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 6.12.2017, 11:450

Реал Мадрид - Боруссия Д прогноз на матч 6 декабря 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Реал» – «Боруссия Дортмунд».


«Реал» против дортмундской «Боруссии». Эта афиша могла быть намного более интригующей и яркой, если бы немецкий коллектив не начал заниматься какой-то фигнёй на футбольном поле, толком и не успев порадовать родных фанатов по-настоящему достойной и цельной игрой. «Боруссию» лихорадит на внутренней арене, коллектив Петера Боша наворотил с три короба и на арене международной. Не исключено, что сегодня «шмели» вообще останутся без еврокубковой весны. Дортмундцы набрали столько же очков, сколько и киприотский АПОЭЛ, и это полное фиаско. От жёлто-чёрных ребятишек ждали намного большего, как и от товарища Боша, впрочем, глупо винить именно его во всех вселенских бедах. Условные Обамеянг, Сократис и даже Ватцке виноваты в текущем положении дел не меньше.

Что касается «Реала», он пока тоже далеко не тот, которым мы привыкли его видеть. Многие уже уверены, что Мадрид не сумеет навязать реальную борьбу «Барсе» в схватке за чемпионство, европейские перспективы «бланкос» тоже весьма противоречивы. Хотя вряд ли кто-то сильно удивится, если «Реал» чудесным образом преобразится и предстанет в новом облике весной 2018-го года, перезапустив программу.

Как известно, в Дортмунде «Реал» торжествовал, вероятно, мадридцы победят и на сей раз. Нужно реабилитироваться за «Атлетик». Шансы Дортмунда на успех малы, но всё-таки не стоит хоронить «шмелей» раньше времени. Остаться в еврокубках им тоже хочется и далеко не факт, что немотивированный «Тоттенхэм» не потеряет очки с АПОЭЛ.

Прогноз: Победа Реала и ТМ 4,5 (1.85)

Смотреть онлайн «Реал» – «Боруссия Д» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!

+3